Maria Arnsteiner
1958 in Bramberg geboren, lebt und arbeitet in Oberösterreich, Alma, 2015, Acryl auf Leinwand 50x70 cm, Handsigniert/gerahmt
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
Maria Arnsteiner
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |